BMW

1 серия - 3 двери, 5 дверей, Купе и Кабриолет:  Качественный автомобиль от немецкой марки BMW. Мощный двигатель и концентрированная динамика доплняют ряд преимуществ BMW от других марок.
На рисунке BMW 1 серии 5 дверей

 Спортивный дизайн автомобиля впечатляет. Вам сразу захочется сесть на одно из  четырех идеально спроектированных сидений.

3 серии - Седан, Купе, Туринг, Кабриолет:  Стандартные автомобили марки BMW. Стильный, эффективный, производительный BMW имеет относительно низкую цену - 1 200 000руб. Автомобиль впечатляет в каждой поездке, километр за километром, поворот за поворотом, и воплощает концепцию спортивного Седана лучше любого другого автомобиля.
На рисунке BMW 3 серии Купе

Мощные 4- и 6- цилиндровые двигатели обеспечивают мощное ускорение и оснащаются новейшими возможностями технологий.

5 серии - Седан и Туринг: Начиная с 2007 года, все версии 5 серии BMW пятого поколения оснащались набором технологий BMW EfficientDynamics. Такие инновации, как технология рекуперации энергии торможения, индикатор переключения передач, активное управление заслонкой и технология подключения и отключения вспомогательных механизмов, обеспечили для всех моделей непревзойдённое соотношение в этом классе динамичности и экономичности.
На рисунке BMW 5 серии Седан

Гран Туризмо: Одна из дополнений к BMW 5 серии



6 серии - Купе, Кабриолет:  Динамичность, безупречно выдержанная во внешнем виде, находит продолжение в салоне, придавая автомобилю неповторимый характер. Удлинённый капот, короткие свесы и плоская линия крыши - классические пропорции Купе Гран Туризмо в новой интерпретации.


                 На рисунке BMW 6 серии Кабриолет



7 серии - Седан:

Х 1: - Компактный внедорожник, довольно дешёвый и поэтому раскупаемый. Как говорили сами изобретатели: "Рейтинг - пять звёзд гарантирует сто процентную безопасность". Конечно, безопастность в джипе на высшем уровне, но это не самое главное. Если вы купите этот внедорожник, то удивитесь его маневренности.
На рисунке BMW Х1

Автомобиль создан на платформе универсала BMW 3-й серии. Конечно, есть и отличия. У Х1  другие тяги в задней многорычажной подвеске и повортные кулаки подвески McPherson спереди, а вместо электромеханического усилителя руля стоит электрогидравлический.

Х 3: " Восторг расширяет границы возможного" - так сказали наши друзья милиардеры. Самый дешёвый кроссовер этой серии можно преобрести за 1 780 000руб. теперь перейдём к комфорту.Кожаные сидения, климат контроль, спутниковая противоугонная система BMW Business, бортовой компьютер, обогреваемые зеркала заднего вида и многое другое.
На рисунке BMW Х3

Второе поколение кроссовера было представлено в июле 2010 года, а производство началось 1 сентября 2010 года. По состаянию на июль 2010 года было продано около 500 000 экземпляров BMV X 3 первого поколения.

Х 5: Обычный среднеразмерный кроссовер марки BMW. Он является одним из самых динамичных внедорожников из серии BMW. Комфорт и безопастность являются его главными достоинствами. В малую комплектацию входят:  круиз-контроль, автоматический контроль климата, спутниковая противоугонная система BMW Professional и многое другое. Эту комплектацию можно купить за совершенно символическую цену - 2 900 000руб.
На рисунке BMW Х5

Х 5 М: Является дополнением к BMW Х 5

Х 6: Его элегантность покоряет.Его маневренность вдохновляет. А внешность вообще производит такое впечатление, что даже глаз не оторвать. Автомобиль BMW Х6 является первым автомобилем класса Sport Activity Coupe (Спорт активити купе). Среднеразмерный кроссовер сочетает в себе как признаки внедорожника, так и признаки купе.
                                           На рисунке BMW X6
                                                                                                                            
Х 6 М:                                                                  

ActiveHybrid X6: Сочетает в себе превосходную динамику, характерную для спорткаров, со значительным потенциалом экономии, который способна обеспечить новейшая гибридная технология.

ActiveHybrid 7: седан класса "люкс" с идеальным сочетанием комфорта и динамики. Даже внешне      
он обладает свойственными только ему оссобеностям. Исключительная степень комфорта соответсвует утончённой элегантности.

Z4 Родстер:

M 3 Седан, купе и кабриолет:  Высокотехнологичная версия компактных автомобилей BMW 3 серии. Основные отличия заключаются в том, что они имеют более мощный двигатель, улучшенную подвеску и аэродинамичный кузов.




На рисунке BMW M3