вторник, 21 декабря 2010 г.

mercedes-benz

А класс: Хэтчбек - второе поколение А класса началось в 2004 году. А первое поколение начало своё производство в 1997. W168 стала первой моделью Мерседеса с передним ведущим мостом.

В класс: Хэтчбек - компактный минивэн средних размеров, появившийся в начале 2005 года. Автомобиль чуть-чуть больше А класса, при этом используя двигатель и подвеску. 

С класс: Седан и Универсал - особая модель Мерседеса.Это своеобразная "динамика комфорта". Многие люди покупают это авто из-за довольно низкой цены (относительно своих братьев С класс очень дешёвый).
В 1996 году С-класс расширил свой универсал, выпустив S202.В 2001 году его сменил S203, а в 2007 - S204. Также на базе С-класса были созданы модели купе CLK, лифтбэк CLC. и внедорожник GLK класса.


CL класс: Купе - серия автомобилей Немецкой марки Mercedes-benz. Конструкция берёт за основу седан S класса, но в кузове купе. Современный CL класс появился в 2006 году. Дизайн нового автомобиля ещё больше разошлось семьёй S класса. Некоторые элементы были позаимствованы из истории.

CLS класс: Купе

E класс: Седан, Купе, Универсал и Кабриолет - один из самых знаменитых и самых продаваемых атомобилей марки Mercedes-Benz.
Традиционно Е-класс был в кузове седан, но, начиная с 1969-го года также присутствовал купе, с 1978-го года - универсал, а с 1992-го года - кабриолет.

G класс: Внедорожник и Кабриолет - представляет из себя большую" квадратную" махину. Этот "простомажорский" джип называемый некоторыми Геленваген имеет довольно большую цену и  
является одним из самых продаваемых на оптовом рынке.

GL класс: Внедорожник

GLK класс: Внедорожник

M класс: Внедорожник

R класс: Внедорожник

S класс: Седан - любимая всеми классика мерса стоит от 3 600 000 руб. Комфорт и дизайн являются одними из его преимуществ. 


SL класс: Родстер

SLK класс: Родстер

SLS AMG: Купе - самый дорогой мерс из продаваемых.Его цена аж 11 500 000руб. Стильный, двухместный AMG является автомобилем высшего класса. Этот суперкар является приемником SLS McLaren.

Интересные факты: На SLS был зафиксирован «рекорд скорости» - 298 км/ч. С такой скоростью ехал 37-летний Швед по шоссе А12, которое связывает Берн и Лозанну. За такое превышение шведу грозит штраф в 1 000 000 долларов.


Mercedes-Benz SLS AMG стал официальным сейфти-каром гонок «Формула-1» в сезоне 2010, заменив Mercedes-Benz SL 63 AMG

Первая авария с участием этого суперкара, по мнению зарубежных СМИ, произошла именно в России.

Минивены: Viano - это минивэн, основывающийся на панельном фургоне Mercedes-benz Vito. Первое поколение автомобилей Viano было выпущено в 1996 году. На данный момент изготавливается второе, но в 2004 году оно потерпело ряд изменений, в том числе и название.
Минивэн viano (V-класс) - заднеприводный, с тремя вариантами длины.Он является одним из самых продаваемых микроавтобусов на оптовом рынке.

1 комментарий: